Четверг, 28.03.2024, 14:52

Для Вас, родители

Телефоны учреждений, оказывающих меры социальной поддержки, медицинскую, социально-психологическую помощь детям и взрослым лицам Ленинградской области

*****

Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей:

Информирование родителей о ФОП ДО

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО).

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

Памятка для родителей, что такое ФОП ДО

*****

Информация о реализации образовательных программ

*****